24 Stunden Ski

Startlisten

Aktuelle Startlisten für den 8. Miriquidi

Hier werden nach Anmeldung die aktuellen Startlisten hinterlegt.

Bisher sind 207 Teilnehmer von 260 möglichen Teilnehmern eingetragen. (Stand 04.12.2022 - 19:59 Uhr)


25 x Einzelstarter

Weißer Fuffziger

Kretzschmar, Carsten

SV Elbland Coswig-Meißen

Mieth, Tobias

Miss Miri(quidi)

Peschke, Mirjam

Mimimi

Herrmann, Kai

Vogtländischer Laufverein

Geske, Mandy

Mach einfach Langsam

Freund, Peter

Lonely Wolf

Schubert, Torsten

Skibär

Kaden, Thomas

MG Ski

Göpfert, Jens

MG Ski

Thümmel, Mario

Lok Dresden 1950

Jünger, Sigmar

DieBert

Schulz, Susanne

Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V

Gabriel, Carl

Schönheider Skispitzen

Than, Sylvia

VK Rühr-Ei

Müller, Egbert

biesuwesuwengolber

Baumgärtel, Katharina

Volkssport DDR

Thyzel, Alex

Pumphut - Racing-Team

Simler, Frank

TraceTronic

Nemuth, Thomas

Flitzepiepe

Schulze, Bettina

Einervonvielen

Caspar, Steffen

Einsiedler Skiverein e.V.

Päßler , Marko

Snow Patrol

Schäfer, Frank

VK Spiegel-Ei

Kühn, Mathias

Schweizergarde

Inkermann, Andreas

19 x Zweier-Teams

die Schneekamele

Phommalad, Birgit
Wunderlich , Jens

BSG Empor Dresden Löbtau

Römhild, Dirk
Koritz, Ralph

Langzeit-EKG

Türke, Christiane
Flegel, Susan

Rundenbeißer

Heinemann, Kathrin
Weber, David

Morgen-Sport-Schau

Schau, Olaf
Morgenstern, Marco

DanIna Ski-Team Hermsprung

Strelow, Ina
Urbank, Daniela

Skinderella

Schinke, Ulrike
Sethmacher, Vivian

Marathonis

Währisch , Sten
Kamusella, Sirko

VogtlandExpress

Morgner, Robert
Glöckner, André

Elbtaler

Wimmer, Jörg
Wegner, Stefan

Besenwagen

Sprunk, Thomas
Kerstin Sprunk, Kerstin

Pumphut - Racing-Team

Miersch, Andree
Miersch, Jeannette

Die Räubertiere

Bähr, Anne-Marie
Schneider, Christoph

Glückauf

Tetzner, Vaikko
Hegewald, Volker

Skiverein Flügelradbaude 5.2

Etzold, Frank
Selbmann, Falk

Zornowc Łužica

Pöpel, Simon
Böhmak, Florian

Einfach am St. dranbleiben

Kaul, Sven
Kaul, Adrian

E & K

Messner, Katja
Georgi, Emilia

Freiberger Pfad

Baxa, Gisa
Baxa, Eckerhard

36 x Vierer-Teams

K.V. Rohnspitzler

Götz, Robert
John, Peter
Mörseburg, Robert
Wirsching, Tim

JoDaRuMo-Jugend voran

Kretzschmar, Johann
Kretzschmar, David
Lucchesi, Ruben
Petrich, Moritz

Spass zu viert

Hess, Robert
Ludwig, Peter
Grünhagen, Ryk
Kandler, Uwe

SG Adelsberg alte Herren

Dietz, Olaf
Bock, Thomas
Böttcher, Uwe
Gründler, Jochen

SG Adelsberg Senioren

Bochmann, Geralf
Schinkitz, Heiko
Gasch, Ronald
Frey, Holger

SG Adelsber mixed

Glorius, Claudia
Halfter, Sybille
Glorius, Andreas
Tautenhahn, Frank

Wieder mal nen Tag verschenkt

Fritzsche, Markus
Langer, Patrick
Reichelt, Arne
Bracklow, Franz

Eine schrecklich nette Familie

Durdel, Uwe
Durdel, Anke
Durdel, Marcel
Durdel, Pascal

Team Ritzelquäler

Hänig, Dirk
Gundel, Marcel
Gundel, Sarah
Pfitzer, Udo

Elbtalschnucken

Gräf, Dürt
Gräf, Mara
Koban, Dörte
Peemüller, Christina

Pritti Wummens

Tümmler, Claudia
Hartmann, Juliane
Nimsch, Marianne
Wagner, Anja

Bergwacht

Hertel, Jens
Walter, Anne
Trexler, Milan
Grötzschel, Thomas

Ski-Club Carlsfeld 1

Neubert, Robby
Neubert, Felix
Ungethüm, Thomas
Gerorgi, Torsten

Pumphut - Racing-Team

Gessel, Kathrin
Gessel, Eckhard
Brummer, Ralf
Schuchert, Lutz

Team RT-Tisa

Bretschneider, Gunar
Weinberg, Tino
Kästner, Silvio
Herold, David

Zaunbier

Illing, Lutz
Bittner, Rene
Mitzscherlich, Thomas
Grimm, Hendrik

Manöver Schneeflocke 1

Fraulob, Sebastian
Michalowski, Matthias
Michalowski, Skadi
Latzel, Jörg

Team Schneeflocke 2

Seifert, Frank
Seifert, Marko
Seifert, Andreas
Seifert, Jonathan

Pappschneemeister

Henkel, Tassilo
Lange, Bert
Lesky, Thomas
Fankhänel, Bernhard

Team ohne Namen

Nimsch, Frank
Dohrmann, Christoph
Klammt, Uwe
Nimsch, Frank

Die 4 Muskeltiere

Heise, Susanne
Heise, Franz
Heise, Axel
Heinen, Isabelle

Zinnwalder Nebelkrähen

Tooren, Beate
Tooren, Eva-Helen
Hentschel, Dagmar
Kadner, Ute

Schneeeulen

Thomae, Carolin
König, Susann
Anne, Preussler
Beer, Romy

Heisse Speiche

Wagner, Lars
Hähnel, Jens
Linke, Steffen
Riedel, Jens

Skigruppe Georgenfeld

Kolde, Lukas
Schwengfelder, Georg
Kind, Olaf
Hartmann, Stephan

Skiverein Flügelradbaude 5.1

Freier, Tilo
Kullmann, Anke
Schneider, Martin
Freier, Thomas

Projekt Grenzerfahrung

Mehnert, Kenny
Thierfelder, Theresa
Groschupp, Veit
Becher, Frank

Raupennest

Kapustjan, Wjatscheslaw
Ziegert, Rica
Tölle, Uta
Gilbert, Sebastian

Leichtfüsser

Ludwig, Christian
Ludwig, Heiner
Pappisch, Christian
Lässig, Ralf

BSG Talfreunde

Ganzert, Rocco
Vahlpahl-Ganzert, Kirsten
Wild, Jörg
Schuster, Steffen

3 Engel für Sarah

Gabriel, Stephan
Vietze, Tom
Kühn, Matthias
Schubert, Jonas

Waldstürmer

Uhlig, Uli
Ziegengeist, Ines
Lattner, Tobias
Bianchin, Louis

Fast Bones

Zwingenberger, Stefan
Schaser, Klaus-Dieter
Vicent, Oliver
Disch, Alexander

Löwe racepool

Geißler, Sören
Löwe, Rico
Sören Geißler, Kai
Sören Geißler, Steve

Ski Sebnitz

Seifert, Jörg
Steffen, Raum
Schmidt, Torsten
Baumgarten, Helene

Fisherman's friends

Fischer, Thomas
Fischer, Franz-Fridolin
Fischer, Hannah-Lea
Heinrich, Liane

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Zusätzliche Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.